-
MAKITA ACCESSOIRES
Ceinture abdominale pour souffleur à dos MAKITA EB7650TH
Prix avant soldes : 9,68 €14,90 €Prix unitaire /IndisponibleEn stock -
NEO TOOLS
Clé à cliquet 1/4 150 mm NEO TOOLS 08-514
Prix avant soldes : 11,14 €15,90 €Prix unitaire /IndisponibleEn stock -
BOSCH ACCESSOIRES
3 Lames scie sabre BOSCH EXPERT 2608900369 Carbure Endurance Métal 225mm
Prix conseillé :76,90 €128,88 €Prix unitaire /IndisponibleEn stock -
NEO TOOLS
Lampe d'inspection à piles NEO TOOLS 99-045 400 lm COB
6,90 €Prix unitaire /IndisponibleEn stock -
BOSCH ACCESSOIRES
10 feuilles abrasives BOSCH C470 pour ponceuse vibrante 115 x 107 mm Best for Wood and Paint 6 trous
Prix avant soldes : 7,14 €11,90 €Prix unitaire /IndisponibleEn stock -
NEO TOOLS
Insert pinces Circlips NEO TOOLS 84-240 4 pièces
Prix avant soldes : 29,94 €49,90 €Prix unitaire /IndisponibleEn stock -
NESPOLI
Pinceau pouce hermétique NESPOLI 217815
Prix conseillé :9,90 €19,50 €Prix unitaire /IndisponibleEn stock -
BOSCH ACCESSOIRES
Plateau Multitrous BOSCH EXPERT 2608900005 Dur industrie 125mm
Prix conseillé :46,91 €86,20 €Prix unitaire /IndisponibleEn stock -
NEO TOOLS
Ensemble de poinçons et burins 6 piéces NEO TOOLS 33-061
12,90 €Prix unitaire /IndisponibleEn stock -
MAKITA ACCESSOIRES
Ensemble de 2 pinces Makita 192694-6 pour ponceuses à bande 9910 et 9911
Prix conseillé :39,90 €75,60 €Prix unitaire /IndisponibleEn stock -
BOSCH ACCESSOIRES
Lot de 5 lames de scie sauteuse T 144 DF BOSCH 2608634567 pour bois dur
Prix conseillé :11,90 €21,40 €Prix unitaire /IndisponibleEn stock -
BOSCH ACCESSOIRES
Suceur plat BOSCH 2608000662 - Ø250mm - Pour GAS 18V-10L
7,91 €Prix unitaire /IndisponibleEn stock -
DEWALT ACCESSOIRES
Barrette de 6 forêts métal DEWALT DT70828-QZ Black&Gold
17,40 €Prix unitaire /IndisponibleEn stock -
NEO TOOLS
Projecteur NEO TOOLS 99-053 LED SMD 50W 4000LM
16,90 €Prix unitaire /IndisponibleEn stock -
NEO TOOLS
Insert cliquet et douilles 1/4 NEO TOOLS 84-237 19 pièces
31,90 €Prix unitaire /IndisponibleEn stock -
MAKITA ACCESSOIRES
Jeu d'adaptateurs pour gouttière de toit, MAKITA 191L96-5
Prix conseillé :7,90 €14,39 €Prix unitaire /IndisponibleEn stock -
NEO TOOLS
Coffret de 9 Douilles 1/2 sur rallonge NEO TOOLS 08-706
33,50 €Prix unitaire /IndisponibleEn stock -
NORTH WAYS
Gilet de travail sans manches ALI NORTH WAYS gris/noir
Prix conseillé :42,90 €58,89 €Prix unitaire /IndisponibleEn stock -
LEMAN
Pack chantier LEMAN PACKCHANTIER - 5 disques diamant maçonnerie + 1 mètre offert
Prix conseillé :109,90 €160,89 €Prix unitaire /IndisponibleEn stock -
MAKITA ACCESSOIRES
Protège chaîne MAKITA 952010630 35 cm pour MAKITA UC3530A et UC3051A
Prix conseillé :5,90 €9,00 €Prix unitaire /IndisponibleEn stock -
MAKITA ACCESSOIRES
Guide 4 Set 100mm MAKITA 1910W0-3
Prix conseillé :11,90 €21,59 €Prix unitaire /IndisponibleEn stock -
BOSCH ACCESSOIRES
Filtre plissé plat BOSCH 2607432034 pour GAS 35-55
Prix conseillé :79,90 €120,45 €Prix unitaire /IndisponibleEn stock -
NEO TOOLS
Clé à chocs pneumatique 3/4 NEO TOOLS 12-024
188,90 €Prix unitaire /IndisponibleEn stockLivraison gratuite en France Métropolitaine -
MAKITA ACCESSOIRES
Coude d'aspiration pour Défonceuse MAKITA RP1110C
Prix conseillé :4,90 €7,19 €Prix unitaire /IndisponibleEn stock -
FAN EUROPE INTEC
Dalle LED FAN EUROPE INTEC LED-PANEL-60X60BK Blanc encastrable 40W 4000lm 4000K
Prix avant soldes : 23,59 €42,90 €Prix unitaire /IndisponibleEn stock -
BOSCH ACCESSOIRES
Lame de scie sabre BOSCH S 1122 CHM Expert "Hard Nail Pallets"
Prix conseillé :22,90 €37,64 €Prix unitaire /IndisponibleEn stock -
NEO TOOLS
Pied à coulisse inox 0-150 mm digital NEO TOOLS 75-011
29,90 €Prix unitaire /IndisponibleEn stock -
BOSCH ACCESSOIRES
Lot de 2 tubes d'extension BOSCH 2607000162 - Pour GAS 10 à 50 - 50cm - 35mm
Prix conseillé :25,90 €37,73 €Prix unitaire /IndisponibleEn stock -
MAKITA ACCESSOIRES
Lame de scie circulaire MAKITA B-67290 SPECIALIZED EFFICUT accu Ø260mm
Prix conseillé :59,90 €105,60 €Prix unitaire /IndisponibleEn stock -
NEO TOOLS
Prix avant soldes : 2,69 €4,90 €Prix unitaire /IndisponibleEn stock -
NEO TOOLS
Bouchons d'Oreilles NEO TOOLS 97-550 33 DB 9-11 10 Pièces
1,90 €Prix unitaire /IndisponibleEn stock -
FAN EUROPE INTEC
Downlight LED FAN EUROPE INTEC INC-SLIM/24W BCO extra plat blanc à encastrer 24W 2040lm 4000K
Prix avant soldes : 14,24 €25,90 €Prix unitaire /IndisponibleEn stock -
NEO TOOLS
Jeu de 8 clés à fourches slim NEO TOOLS 09-860
27,90 €Prix unitaire /IndisponibleEn stock -
NEO TOOLS
Pince de précision à bec long courbet NEO TOOLS 01-103
8,90 €Prix unitaire /IndisponibleEn stock -
NEO TOOLS
Pince de précision universelle NEO TOOLS 01-105
6,90 €Prix unitaire /IndisponibleEn stock -
-
-
BOSCH ACCESSOIRES
Lot de 10 feuilles abrasives Red Wood Top BOSCH 2608607540
Prix conseillé :5,90 €8,76 €Prix unitaire /IndisponibleEn stock -
MAKITA ACCESSOIRES
Buse d'injection MAKITA 326198-8 4,5mm
Prix avant soldes : 3,25 €5,90 €Prix unitaire /IndisponibleEn stock -
MAKITA ACCESSOIRES
Guide d'affleurage complet pour Défonceuse MAKITA RP1800
Prix conseillé :13,30 €20,40 €Prix unitaire /IndisponibleEn stock -
BOSCH ACCESSOIRES
Suceur étroit BOSCH 2608000661 - Ø35mm - Pour GAS 18V-10L
Prix avant soldes : 7,08 €10,90 €Prix unitaire /IndisponibleEn stock -
BOSCH ACCESSOIRES
Tuyau coudé d'aspiration BOSCH 2608000659 - Ø35mm - Pour GAS 18V-10L
Prix conseillé :7,90 €11,29 €Prix unitaire /IndisponibleEn stock -
MAKITA ACCESSOIRES
2 lames interchangeables pour tarière MAKITA E-07630 Ø100mm
Prix avant soldes : 7,09 €12,90 €Prix unitaire /IndisponibleEn stock -
BOSCH ACCESSOIRES
Lot de 5 sacs d'aspirateur BOSCH 2605411231 - Humide - Jetables - Pour GAS 15L
Prix conseillé :31,91 €53,37 €Prix unitaire /IndisponibleEn stock -
LEMAN
Coffret LEMAN de 5 forets hélicoidaux hss bois
Prix avant soldes : 21,54 €35,90 €Prix unitaire /IndisponibleEn stock -
MAKITA ACCESSOIRES
Filtre à eau pour aspirateur MAKITA VC2510L
Prix conseillé :42,90 €75,60 €Prix unitaire /IndisponibleEn stock -
MAKITA ACCESSOIRES
Buse longue MAKITA 452124-2 forme à nez courbé
Prix avant soldes : 14,34 €23,90 €Prix unitaire /IndisponibleEn stock -
MAKITA ACCESSOIRES
Disque diamanté MAKITA PREMIUM BLADE SB9 pour asphalte
Dès 39,90 €Prix unitaire /IndisponibleEn stock

